ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 13:21

Директор Ахмата об 1:2 с Динамо: Логика не всегда и не во всем присутствует

Генеральный директор Ахмата Ахмед Айдамиров прокомментировал поражение от Динамо (1:2) в матче РПЛ.

Игру сложно оценивать, второй тайм понравился, первый – нет. Результатом, естественно, недовольны, так же, как и игрой в первом тайме. Что не получилось, будет оценивать тренер.

Голы не вытекали из ситуации – ни один, ни второй. Их даже моментами сложно назвать, это были полумоменты. Так что какая разница, 17 лет Захаряну, 18 или 25 – он футболист, который вышел на поле.

Можно говорить все, что угодно, но мы проиграли, и это факт. А логика не всегда и не во всем присутствует, – сказал Айдамиров.

17-летний талант Динамо забил победный и заработал пенальти при дебюте в основе. Это Арсен Захарян

01/03/2021 08:47| 201
Источник: tass.ru