ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андреа Пирло: Молодые игроки Юве не поняли важность деталей. Просил Роналду и Алекса поговорить с ними, но этого было мало

Футбол

Главный тренер Ювентуса Андреа Пирло подвел итоги матча 24-го тура Серии А с Вероной (1:1).

Мы разочарованы. Знали, что будет сложно, что будет серьезная борьба. Нам удалось повести в счете, а это было самым сложным. Но лидерство удержать не удалось.

Есть мелкие детали, которые могут повлиять на исход матча и привести к потере очков, и жаль, что молодые игроки этого не понимают. Когда ведешь в счете, нужно постараться увезти домой три очка.

Нам не хватало многих опытных футболистов, а молодежь не поняла, в какую сторону движется матч. Я просил Криштиану и Алекса Сандро поговорить с ними и сделать так, чтобы их услышали, но этого было недостаточно.

Я хотел изменить схему и сыграть в четыре защитника, но взглянул на скамейку и не увидел вариантов для внесения правок. Я заметил, что некоторые парни после часа игры начали уставать, но это ожидаемо. Во втором тайме нам не хватало энергии при прессинге, и у Вероны появились свободные зоны.

Мы знаем, что Верона играет так интенсивно, что нужно тратить очень много сил. Учитывая, что у нас много матчей за короткий отрезок и нехватка игроков, усталость – это проблема, – сказал Пирло.


28/02/2021 01:21| 312
Источник: www.football-italia.net