ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:13

Гвардиола о 2:1 с Вест Хэмом: Сити понял, что красивой победы ждать не стоит, через 15 минут

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги матча 26-го тура АПЛ с Вест Хэмом (2:1).

Победа далась нам очень тяжело. Это физически крепкий соперник, в составе которого есть такие качественные футболисты, как Лингард, Форнальс.

После 10-15 минут мы поняли, что сегодня красивой победы ждать не стоит. Во втором тайме мы сыграли сильнее, чем в первом. Когда у тебя много матчей, когда ты играешь в АПЛ, а потом в Лиге чемпионов, это естественная ситуация.

Нам повезло набрать все три очка. Это будет важно при подсчетах в конце сезона, – отметил Гвардиола.

Ман Сити выиграл 20 матчей подряд. Голы Стоунза и Диаша помогли победить Вест Хэм сегодня

27/02/2021 18:15| 302