ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 19:12

Директор Тамбова: Все знают, как мы собирали команду. Прогресс в нашей игре есть, будем прибавлять

Спортивный директор Тамбов Павел Худяков поделился мыслями после игры 20-го тура РПЛ против Ротора (1:3).

Хорошо провели первый тайм. И играли качественно, и повели в счете абсолютно по делу. Приятно, что гол забил воспитанник тамбовского футбола Артем Архипов.

Второй тайм у нас не получился. Потеряли концентрацию, пропустили ответный мяч, хотя важно было крайне внимательно сыграть именно в первые минуты после перерыва.

Тем не менее прогресс в нашей игре есть. Все знают нашу ситуацию, как мы собирали команду. Не сомневаюсь, что от игры к игре будем прибавлять, – сказал Худяков.

Грехи нашего футбола на примере Тамбова. Лень, политика, обман и некомпетентность

26/02/2021 21:50| 247