ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 21:56

Тренер Загреба: В матчах с Краснодаром показали, насколько хороши. Только над реализацией надо поработать

Главный тренер загребского Динамо Зоран Мамич подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с Краснодаром (1:0, первая игра – 3:2).

В первом тайме ощущалось волнение как на поле, так и за его пределами. Но после перерыва мы стали спокойнее и довели дело до победы.

В обоих матчах мы показали, насколько хороши. Думаю, только над реализацией надо поработать. Сейчас хотим насладиться проделанной работой и заслуженной победой, – сказал Мамич.

В Загребе было кое-что похуже пропущенного гола. Кажется, Мусаева никто не слышит

26/02/2021 04:38| 301
Источник: ru.uefa.com