ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 03:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игнатьев о Семине в Спартаке: Это безошибочная фигура

Футбол

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил шансы экс-тренера Локомотива Юрия Семина возглавить Спартак.

– Заметил вас на кубковой встрече ДинамоСпартак вместе с Юрием Семиным. Его увидели там многие, и сразу пошли разговоры, что Юрия Павловича возможно рассматривают будущим главным тренером Спартака. Это реально?

– (Смеется) Я, честно говоря, даже не представляю, что у Семина на уме и в голове по этому поводу. И, что на уме у руководителей той или иной команды, в частности, Спартака. Но, с другой стороны, ничего исключать нельзя.

Тут ведь надо понимать, что это Семин. Колоритная футбольная фигура. Ошибиться при выборе такой кандидатуры очень сложно, практически невозможно. Это понятно из его творческой биографии, помня те команды, в которых он работал. Везде или практически везде он добивался результатов, каких- то титулов.

И потом он российский тренер. Я бы прежде всего предложил его, а не иностранца.

Еще раз повторю: Семин – фигура безошибочная. Могу спорить на эту тему, могу доказывать… В Семине я уверен, потому что я его хорошо знаю. И вы его знаете. Как он работает, как формирует команды. Ну, и прочие нюансы, – сказал Игнатьев.


24/02/2021 13:38| 207
Источник: bobsoccer.ru