ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Василий Уткин: Зенит приближается к формулировке помойка звезд. Это уже не кризис идей, а их полное отсутствие

Футбол

Журналист Василий Уткин поделился мыслями после вылета Зенита из Бетсити Кубка России от Арсенала (1:2).

Зенит – это удивительная команда, в которой никак не может появиться ничего нового. Я очень хорошо понимаю, что Зенит играл без нескольких ведущих игроков.

Все равно Зенит сильнее Арсенала. Все равно игра проходит в идеальных условиях Газпром-Арены, этой замечательной конфорки, на ней всегда тепло. И в итоге Зенит не может показать ничего.

Уже и предсезонка была полноценная, и даже Малком бывал здоров, и все равно нет ничего кроме того, чтобы в штрафной что-то придумал Дзюба.

В концовке матча Зенит пытался забить хотя бы один гол. На поле, в штрафной одновременно находились Ерохин, Крапухин и Дзюба. Все за 190 сантиметров, как я понимаю.

Может, задача была в том, чтобы Ерохин и Крапухин взяли Дзюбу и подбросили его вместе очень высоко? Или кто-нибудь взял Дзюбу на плечи? Тогда, может быть, Дзюба выиграл бы верховую борьбу у Григалавы.

Мы говорим о команде, которая вообще больше ничего не может придумать, еще и производит впечатление очень несвежей физически. Боюсь, что это уже не кризис идей, усталости, перелетов. Боюсь, это полное отсутствие идей и соображений.

Зенит постепенно приближается к формулировке – знаете, так иногда называют команды, в которых много дорогих игроков, которые ничего не показывают – есть такой специальный термин помойка звезд. Пока это еще не так, но в этом направлении происходит движение, – сказал Уткин на своем YouTube-канале.


21/02/2021 20:43| 258
Источник: www.youtube.com