ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 06:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп недоумевает по поводу пенальти в ворота Ливерпуля

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил свое недоумение по поводу пенальти, назначенного в концовке дерби с "Эвертоном".

Накануне "Ливерпуль" потерпел домашнее поражение 0:2, второй гол пропустив в концовке матча с пенальти, который был назначен за фол Трента Александер-Арнольда на Доминике Калверт-Левине.

Получив подсказку от VAR, рефери Крис Кавани лично сходил к бровке, но провел у монитора всего секунду, что вызывает недоумение у Клоппа.

"Я правда думаю, что спрашивать меня насчет пенальти — это несправедливо. Каждый задает мне этот вопрос, значит каждый думает, что пенальти не было. Но это неважно, потому что рефери посчитал, что пенальти был".

"Я хотел поговорить с ним после первого интервью, но они уже ушли. Я лишь хотел спросить, что он такого увидел, потому что, раз уж к тебе обращается VAR в такой ситуации, значит есть некоторые сомнения".

"Но ему потребовалась только секунда. Он подошел, посмотрел с двух или трех метров, развернулся и подтвердил пенальти. Очевидно, он увидел что-то такое, что все остальные люди не увидели".

"Я еще не видел повторов, но каждый, кто разговаривал со мной, говорит: "Как это может быть пенальти?!" — цитирует Клоппа Goal.


21/02/2021 12:00| 162
Источник: fapl.ru