ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шмурнов о руке Мозеса: На хрена старший Левников 4 часа рассказывал о новых правилах? Чтобы младший Левников на все это забил?

Футбол

Комментатор Матч ТВ Александр Шмурнов поделился мнением об эпизоде с пенальти в ворота Спартака в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России с Динамо (0:1, первый тайм).

После подачи с углового мяч попал в плечо вингеру красно-белых Виктору Мозесу. Судья Кирилл Левников изучил момент с помощью ВАР и назначил 11-метровый удар.

Спрашивается, на хрена к нам приезжал старший Левников и четыре часа рассказывал о новых правилах, показывая, какая часть плеча теперь считается, а какая не считается рукой? Чтобы младший Левников на все это забил? – написал Шмурнов в твиттере.

Скриншот: трансляция Матч ТВ (по клику откроется крупное изображение)

Напомним, бывший арбитр, а ныне член экспертно-судейской комиссии РФС Николай Левников является отцом Кирилла Левникова. В августе 2020 года судейский комитет РФС проводил обучающий семинар для комментаторов и экспертов Матч ТВ для разъяснения правил футбола и ВАР.

Именно комментаторы зачастую формируют общественное мнение. Николай Левников после семинара для Матч ТВ


20/02/2021 20:24| 294
Источник: allsport-news.net