ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

У Краснодара прекрасные шансы на победу в Хорватии. Нужно подтянуть игру в обороне. Колосков о поражении от Загреба

Футбол

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал поражение Краснодара от загребского Динамо (2:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Краснодар прекрасно играл и уверенно выглядел весь матч, за исключением первых 15 минут, когда, видимо, сказалась нехватка игровой практики.

Меня поразили несколько вещей, особенно очень хорошая физическая готовность. Краснодар не уступал в этом компоненте, мощно прессинговал. Самое главное, что меня подкупает, Краснодар – единственная российская команда, у которой игроки часто идут в обводку.

Этот матч был по уровню игры намного сильнее, чем многие игры чемпионата Англии. Все время была динамика, атаки в обе стороны. По игре Краснодар не уступил, даже в чем-то превосходил.

Думаю, команде нужно немножко подтянуть игру в обороне. После первой игры ничего не закончилось, у Краснодара есть прекрасные шансы на победу в Хорватии и проход по сумме двух матчей, – сказал Колосков.

Краснодар прибили массовые ошибки, третий гол – вообще тоска


19/02/2021 04:15| 310
Источник: tass.ru