ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 04:12

Брэйтуэйт про ЛЧ: Не списывайте Барсу со счетов. Пришло время провести анализ и извлечь уроки

Нападающий Барселоны Мартин Брэйтуэйт прокомментировал разгромное поражение от ПСЖ (1:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Очень разочарован этим результатом. Пришло время провести анализ, извлечь уроки и продолжить усердную работу. Не списывайте нас со счетов, – написал Брэйтуэйт.

Футболист провел 6 минут на поле в игре с ПСЖ. Он вышел на замену на 85-й минуте. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.

Барса достойно сыграла в атаке, но провалилась без мяча (в прессинге и позиционной защите). В такие моменты Месси – обуза

18/02/2021 20:24| 160