ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 03:06

Ройс о 3:2 с Севильей: Одной игры недостаточно, чтобы исправить произошедшее с Боруссией в последнее время

Капитан дортмундской Боруссии Марко Ройс дал комментарий после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Севильей (3:2).

Первый тайм, не считая быстро пропущенного мяча, прошел именно так, как мы планировали. Мы играли немного глубже в обороне, чем обычно, но при этом очень компактно. Мы выигрывали борьбу за мяч, доставляли его на голевые позиции и повели в счете. Первая 45-минутка была очень хороша.

Второй тайм сложился уже не так хорошо, поскольку мы действовали чересчур пассивно. Из-за этого нам не хватало контроля мяча, а разрезающие передачи не проходили. С каждой минутой становилось все труднее, так что мы очень рады победе.

Одной игры недостаточно для того, чтобы исправить все произошедшее в последнее время. Сегодня мы сделали важный шаг, и нужно нацеливаться на то же самое, если не на большее, в дерби [с Шальке], которое состоится в эти выходные, – сказал Ройс.

Холанд вдохновился хет-триком Мбаппе (сам признался!) и убрал Севилью: дубль, ассист и космические 18 голов в 13 матчах ЛЧ

18/02/2021 06:15| 215