ЧАТ | Суббота, 11 Мая 2024 года | Время: 06:06

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ювентус в гостях проиграл Порту, дубль Холанда принес Боруссии победу над Севильей

В 1/8 финала Лиги чемпионов Севилья проиграла Боруссии Дортмунд (2:2), а Ювентус в гостях проиграл Порту (1:2).

Ювентус дважды пропустил на старте обоих таймов – на 2-й и 46-й минутах – и ответил лишь голом Федерико Кьезы на 82-й минуте.

Севилья открыла счет на 7-й минуте, однако затем Боруссия забила три мяча с 19-й по 43-ю минуту. Дубль в составе дортмундцев сделал Эрлинг Холанд. Испанцы сумели забить еще один гол на 84-й минуте: отличился Люк де Йонг.