ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналд Куман: ПСЖ нас превзошел. У них более совершенная команда

Футбол

Главный тренер Барселоны Роналд Куман поделился мыслями о поражении от ПСЖ (1:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Очевидно, что результат отражает, насколько ПСЖ нас превзошел. Во втором тайме у нас были проблемы при игре в обороне. С точки зрения физподготовки они нас превзошли.

Нам нужно признать, что они были лучше. Они показали, что на данный момент являются более совершенной командой, чем мы. Нам нужно это принять и поработать над улучшением некоторых аспектов. Мы знаем, что это осуществимо, потому что мы играли против великолепной команды, физически подготовленной и опытной команды, которая во многом нас опережает.

Поражение со счетом 1:4 обычно переносится очень тяжело. Мог бы вам соврать, но при 1:4 дома остается не так много вариантов. Игра продемонстрировала, чего нам не хватает, чтобы быть на уровне лучших, особенно на уровне Лиги чемпионов, – сказал Куман.


17/02/2021 01:43| 168
Источник: www.bbc.com