ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Адамс считает, что Арсеналу не следовало пописывать Эдегора, Пепе и Виллиана

Футбол

Бывший капитан "Арсенала" Тони Адамс считает, что лондонскому клубу не стоило подписывать Мартина Эдегора, Николя Пепе и Виллиана.

В минувшее воскресенье "Арсенал" отпраздновал победу 4:2 над "Лидсом", и этот матч в очередной раз убедил Адамса, что оборона остается слабейшей линией в команде Микеля Артеты.

При этом Мартин недоумевает, почему "канониры" продолжают приглашать атакующих игроков, несмотря на обилие талантливой молодежи на этих позициях.

"Если честно, есть все основания, чтобы говорить, что в Мартине Эдегоре не было необходимости".

"Я был так раздосадован, что мы подписали Пепе и Виллана, обладая этими двумя парнями (Эмилем Смит-Роу и Букайо Сако), которые врываются в команду".

"Стоило бы обратить внимание на другие зоны команды. Здесь существуют дыры, и мы убедились, насколько они уязвимы в обороне. Оборона всегда была слабым звеном".

"Будучи спортивным директором "Арсенала", ты не должен был приглашать Эдегор. Вместо этого тебе бы следовало подписать хороших и сильных защитников", — цитирует Адамса The Independent.


15/02/2021 21:00| 133
Источник: fapl.ru