ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 09:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Норвич назвал Баварии цену за Ааронса

Футбол

"Норвич" установил цену в 35 миллионов фунтов за своего правого защитника Макса Ааронса, в битве за которого готовы сойтись крупнейшие клубы Европы.

Серьезный интерес к Ааронсу существовал еще прошлым летом, однако вылетевшему из Премьер-Лиги "Норвичу" удалось сохранить свою восходящую звезду.

Прямо сейчас "канарейки" лидируют в Чемпионшипе, но как бы ни завершился этот сезон, удержать Макса на сей раз будет сложнее — стремительно прогрессирующий игрок, очевидно, перерос клуб с "Кэрроу Роуд".

Интерес к Ааронсу приписывают некоторым большим клубам Премьер-Лиги, включая "Манчестер Юнайтед", однако Sky Sports сообщает, что в данный момент "Бавария" лидирует в борьбе за 21-летнего англичанина.

Чемпионы Бундеслиги наблюдают за Ааронсом два года и сейчас уже начали переговоры с "Норвичем" через посредников, узнав, что "канарейки" хотят за Макса 35 млн. фунтов.


15/02/2021 20:00| 153
Источник: fapl.ru