ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 14:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Магуайр - Мы были так уверены насчет пенальти

Футбол

Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр посетовал на неназначенный пенальти в матче против "Вест Бромвича" и пообещал, что его команда продолжит борьбу за титул Премьер-Лиги.

Воскресное противостояние второй с начала и второй с конца команд Премьер-Лиги завершилось вничью, причем соперники обменялись голами еще в первом тайме — 1:1.

Во втором тайме матча на "Хоторнс" "красные дьяволы" претендовали пенальти, когда Магуайр упал в чужой штрафной. По мнению Харри, рефери ошибся, не назначив 11-метровый.

Тем не менее, Магуайр считает, что "Юнайтед" мог побеждать и без пенальти.

"Мы создали много моментов — достаточно для победы в матче. Было тяжело пропустить такой гол — на наш взгляд, там был фол".

"Игра проходила на половине поля соперника. Мы способны на большее, и мы расстроены. Тяжело, когда соперник обороняется так глубоко".

"Во втором тайме мы играли в высоком темпе".

"Мы были так уверены насчет пенальти. Не знаю, зачем им потребовалось отправлять рефери к монитору. Касание было минимальным, но все же это пенальти. Такое впечатление, что все решения против нас".

"Но мы не можем полагаться на решения VAR — мы должны сами прибавить".

"Конечно, мы все еще в гонке. Нельзя опускать руки, мы должны постараться выиграть следующий матч и затем следующий", — сообщил Магуайр Sky Sports.


14/02/2021 20:00| 206
Источник: fapl.ru