ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:27

Эллардайс об 1:1 с МЮ: Вест Бром не заслужил поражение. Диань мог сделать хет-трик

Главный тренер Вест Бромвича Сэм Эллардайс прокомментировал исход матча с Манчестер Юнайтед (1:1) в АПЛ.

У нас было достаточно шансов для того, чтобы заработать три очка.

Лично мне грустно за Мбайе Дианя – он мог сделать хет-трик. Для него это было бы очень полезно. Он забил отличный мяч, но не использовал более легкие шансы.

Я доволен игрой и тактическими действиями команды. Ребята не унывали, когда соперник забил своим единственным ударом в створ в первом тайме.

На последних минутах вратарь не позволил нам проиграть. Мы не заслужили поражение, – заявил Эллардайс.

14/02/2021 19:43| 206