ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гасперини об ЛЧ: У Реала выдающиеся игроки, несмотря на период плохой формы. Престижный матч для Аталанты

Футбол

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча Серии А с Кальяри (1:0).

Муриэль и пенальти, эти моменты изменили матч. К счастью, у нас был ВАР, который отменил пенальти. Это была сложная игра, так как Кальяри хорошо организован, их игроки физически подготовлены и агрессивны. Мы создали много моментов во втором тайме, но потребовалось экстраординарное действие от Муриэля.

С завтрашнего дня мы начнем думать о матче с Реалом. Пока у нас не было времени думать о Лиге чемпионов с учетом Кубка Италии. Мы видели игры Реала, знаем, что у них выдающиеся игроки, техничные и быстрые, несмотря на период плохой формы.

Это очень престижный матч для Аталанты. Мы не можем попытаться выиграть Лигу чемпионов, но мы можем набраться опыта и перенести его в Серию А.

Для нас важно продолжать расти. Клуб сделал большие вложения, состояние наших финансов очень хорошее, и это в мире, где клубы погрязли в долгах. Не знаю, к чему еще мы можем стремиться, – сказал Гасперини.

Аталанта сыграет с Реалом 24 февраля.

Миранчук сделал 1-й голевой пас за 17 игр в Аталанте


14/02/2021 19:34| 187
Источник: www.football-italia.net