ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 09:57

Защитник Вест Брома Бартли об 1:1 с МЮ: Есть разочарование, что не взяли три очка

Защитник Вест Бромвича Кайл Бартли дал комментарий после матча чемпионата АПЛ против Манчестер Юнайтед (1:1).

Есть разочарование, что мы не взяли три очка. Ребята сыграли фантастически. Мы придерживались плана 95 минут и имели хорошие моменты.

Одно очко против МЮ – всегда хороший результат. От этого можно двигаться вперед.

О словах Харри Магуайра, что МЮ заслужил победу

Думаю, это из-за того, что у него был момент в конце игры. У нас тоже были моменты. Дисциплина, которую продемонстрировали ребята, означала, что и мы чего-то заслужили.

Об отмененном пенальти

На поле это не выглядело фолом. Я не большой фанат ВАР, но сегодня он был на нашей стороне, – сказал Бартли.

На 62-й минуте Магуайр упал в штрафной Вест Бромвича после контакта с защитником Семи Аджайи. Изначально судья Крэйг Поусон назначил пенальти, но отменил его после консультации с ВАР.

Вест Бром при Эллардайсе не проиграл дома только МЮ и Фулхэму. В остальных 4 матчах уступил 0:17

14/02/2021 19:24| 201