ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:14

Трент про 1:3 с Лестером: Это была одна из лучших игр Ливерпуля, а потом мы развалились

Защитник Ливерпуля Трент Александер-Арнолд прокомментировал итоги матча 24-го тура АПЛ с Лестером (1:3).

70-75 минут мы играли великолепно, это было одно из наших лучших выступлений – с контрпрессингом, легким отбором мяча. Они просто не могли выйти со своей половины. Это был по-настоящему крутой матч.

Если в первом тайме у нас было не так много верных моментов, то уже во втором мы создавали их, больше били по воротам, забили гол – мы контролировали игру.

А потом все перевернулось с ног на голову, и они за 5-10 минут решили исход матча. Это футбол. Все произошло очень быстро, мы просто развалились, – заявил защитник.

Трент потерял мяч 45 раз при 128 касаниях в матче с Лестером. У него худший процент потерь среди игроков лиг топ-5

14/02/2021 16:38| 190