ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 11:44

Клопп про 1:3 с Лестером: Ливерпуль доминировал, создавал моменты

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением об игре команды против Лестера (1:3) в 24-м туре АПЛ.

Главным арбитром матча работал Энтони Тэйлор.

Первый гол, забитый нам, трудно принять, этот момент стал поворотным в игре. Я видел повтор, и когда воспроизведение останавливается, то очевидно, что там офсайд. Вот и все.

Второй гол – следствие нехватки взаимопонимания, мы и говорили, что игрокам понадобится время на то, чтобы привыкнуть друг к другу.

Все было хорошо 75 минут, мы доминировали на поле, имели моменты, а потом стали пропускать.

Алиссон проводил суперигру, а потом случился момент с выходом из ворот, и я не слышал, чтобы он предупреждал партнера, – заявил Клопп.

Юрген Клопп: Ливерпуль 75 минут играл здорово, а потом уступил 1:3. Мы в непростой ситуации

13/02/2021 18:50| 224