ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 06:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

fa оправдала Соучека, а Дин взял перерыв от судейства

Футбол

Рефери Майк Дин попросил руководство не назначать его на матчи ближайшего тура Премьер-Лиги после угроз смертельной расправы.

В минувшее воскресенье Дин крайне спорным образом удалил полузащитника "Вест Хэма" Томаша Соучека за грубую игру в матче против "Фулхэма".

Это случилось спустя четыре дня, как Майк показал красную карточку защитнику "Саутгемптона" Яну Беднареку за фол последней надежды против "Манчестер Юнайтед".

Оба пострадавших от Дина клуба обратились в FA с апелляцией, и сегодня Ассоциация удовлетворила протест "молотобойцев" по Соучеку, как и несколькими днями ранее оправдала Бендарека.

Дин в свою очередь превратился в объект ненависти для фанатов, причем некоторые из них явно перешли черту, угрожая 52-летнему арбитру и членам его семью смертью.

Как сообщает Sky Sports, этим делом уже занялась полиция, а Дин попросил дать ему передышку в следующий уикенд. Впрочем, до того Майку еще предстоит рассудить "Лестер" и "Брайтон" в Кубке Англии в среду.


08/02/2021 16:06| 153
Источник: fapl.ru