ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алексей Миранчук сильнее Головина пока. Смородская о россиянах в Европе

Футбол

Бывший президент Локомотива Ольга Смородская оценила игру российских футболистов, выступающих в европейских лигах.

– Матч Кокорина не смотрела и не могу прокомментировать. А вот Миранчука видела. Он потихонечку адаптируется, вписывается.

Алексей будет только прогрессировать, это очень талантливый игрок. Я в него верю. И думаю, что Гасперини тоже начал в него верить.

Миранчук достойно выступает, забивает. Слушайте, он молодец. Может, от него ждали еще большего, но большее стоит других денег.

– Головин – сильнейший российский футболист на сегодня?

– Нет. Мне больше всего из россиян нравится Миранчук. Считаю, что пока он сильнее Головина.

– А чем?

– Как я могу это объяснить? Тем, как он играет. Он видит поле, хорошо открывается. Если бы него немного больше работала команда, он бы забивал больше. Быстрый, с хорошей скоростью, плотным ударом и с ближней, и с дальней дистанции.

За Головина я тоже очень рада, но он долго был на травме, и сейчас еще рано судить. Посмотрим, как дальше пойдет, – сказала Смородская.

Ого, у Головина хет-трик – первый в карьере! Положил две красоты уже к 12-й минуте, добавил прямым со штрафного и добил победным ассистом

Новый гол Миранчука – первый победный, причем в меньшинстве! Реализовал 1 на 1, вывел Аталанту в полуфинал Кубка


08/02/2021 15:34| 149
Источник: bookmaker-ratings.ru