ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:44

Куман о 3:2 с Бетисом: Не увидел у Барсы искры в 1-м тайме. Выиграли тяжелый матч за счет характера

Главный тренер Барселоны Роналд Куман подвел итоги матча Ла Лиги с Бетисом (3:2).

О матче

Мы провели ротацию тех игроков, кто провел много матчей. Травма Араухо все еще больше усложнила. Нужно отметить менталитет команды, показанный в тяжелом матче, который мы выиграли за счет своего уровня и проявленного характера.

Первый тайм был не слишком хорош. Нам нужно прикладывать больше усилий для того, чтобы вскрыть соперника. Когда мы теряли мяч, мы реагировали медленно. В первом тайме я не увидел у Барсы искры.

Очень рад голу Тринкао. Он хорошо работал, для него это важно.

О матче с Севильей в Кубке Испании

Кубок предоставляет кратчайший путь для завоевания трофея. Это важно, но мы Барса – нам нужно показывать свой менталитет в каждой игре любого турнира, – сказал тренер.

08/02/2021 01:43| 232