ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рой Кин: Ливерпуль – плохой чемпион. Продолжайте так играть, и придется еще 30 лет ждать следующего титула

Футбол

Бывший капитан Манчестер Юнайтед Рой Кин раскритиковал Ливерпуль после поражения от Манчестер Сити (1:4).

Для меня Ливерпуль плохой чемпион. Можно говорить, что нынешний сезон единичный, странный, коронавирусный. Просто возьмитесь за ум. Вы чемпионы, вы Ливерпуль. Продолжайте так играть, и придется ждать еще 30 лет до следующего титула.

Думаю, они сами поверили в хайп одного-двух последних лет. Будто после титула они поверили во все это и увлеклись. Когда я становился чемпионом, мой настрой был такой: можем ли мы выиграть снова? Я ни разу не слышал, чтобы кто-то из их игроков говорил: Мы хотим выиграть снова. Это ключевой момент. Теперь они говорят о попадании в четверку после прошлогоднего титула.

Люди все говорят мне, что Ливерпуль – топ-клуб. Если они большой клуб, то справятся со спадами, разве это не часть игры? Взгляните на Ман Сити. Можно сказать, что сейчас у них нет их двух лучших игроков. У Ливерпуля тоже отсутствовали некоторые футболисты, но все их лучшие игроки атаки были на поле, – заявил Кин.

? Сити разорвал Ливерпуль – 4:1! Наказали за глупые привозы Алиссона и наверняка выкинули чемпиона из гонки

Как именно налажал Алиссон: два жутких косяка с Сити за три минуты. Клопп предположил, что у кипера замерзли ноги


07/02/2021 23:59| 297
Источник: www.skysports.com