ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 18:08

Защитник МЮ Туанзебе подвергся расистским оскорблениям после 3:3 с Эвертоном

Защитник Манчестер Юнайтед Аксель Туанзебе подвергся расистским оскорблениям в инстаграме после вчерашнего матча 23-го тура АПЛ против Эвертона (3:3).

Футболист, вышедший на замену на 93-й минуте матча при счете 3:2 в пользу МЮ, сфолил на 95-й минуте игры. Этот штрафной привел к забитому в ворота Манчестер Юнайтед голу.

После этого в инстаграме Туанзебе появилась масса расистских оскорблений. Многие пользователи использовали эмодзи обезьяна в тексте своих сообщений.

Напомним, что недавно 23-летний футболист уже становился жертвой расизма. После поражения МЮ от Шеффилд Юнайтед (1:2) в его инстаграме также появились оскорбительные комментарии. После той игры оскорблениям подверглись нападающий МЮ Маркус Рэшфорд и полузащитник команды Антони Марсьяль.

07/02/2021 11:21| 152