ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент Урала о Скрипченко: С негодяями не здороваюсь. Он не очень красиво ушел

Футбол

Президент Урала Григорий Иванов рассказал об уходе из клуба главного тренера Вадима Скрипченко.

Белорус тренировал команду из Екатеринбурга с 2015 по 2016 год.

– С кем у вас плохие отношения из тренеров?

– Скрипченко не очень красиво ушел. Это Гончаренко поехал, потом приехал – мы там друг друга не поняли, дела давно минувших дней.

А вот Скрипченко не очень красиво ушел. Перед уходом он мне в глаза говорил, что ему надо делать операцию, он устал, ему надо отдохнуть, он хочет уйти.

Я говорю: Пожалуйста, конечно. Мы с ним в машине едем, а мне присылают информацию, что он в Крыльев Советов переходит. Я говорю: Куда он уходит? Рядом со мной сидит. Поехал человек домой лечиться.

Он улетел. А на следующий день мне ребята с тренировки присылают [кадры]: Скрипченко уже в форме Крыльев Советов. Дает установку перед матчем с нами.

Я его просил: Слышишь, Вадик, для нас это финал чемпионата мира. Сыграем с Крыльями – будет пауза две недели, съездишь домой, отдохнешь. С женой обсудишь, может, останешься.

Я по-человечески к нему, уговаривал остаться. А он в форме Крыльев на следующий день. Хорошо, 2:2 сыграли.

После этого руку ему не жал. Когда он приехал с Анжи потом, мне предлагали поздороваться с ним. Я ответил, что с негодяями не здороваюсь, – сказал Иванов в Коммент.Шоу.


06/02/2021 22:38| 236
Источник: www.youtube.com