ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета - Должны были комфортно побеждать, независимо от судейства

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что плохое судейство не может быть оправданием поражению 1:0 от "Астон Виллы".

В субботу "Арсенал" потерпел свое второе поражение в Премьер-Лиге подряд, пропустив единственный гол уже на второй минуте матча после потери Седрика Соареша.

Артета недоволен очередной грубой ошибкой своей команды, но в то же время недоволен Крисом Каваной, который не увидел фола последней надежды, когда Эзри Конса сбивал Букайо Сака, и не назначил пенальти, когда Эмилиано Мартинес врезался в Александра Лакасетта в штрафной.

"Мы просто отдали им мяч, и они наказали нас за эту ошибку".

"Ты не сможешь выигрывать матчи, если каждую неделю будешь вытворять нечто подобное. Четыре или пять раз мы играли вдесятером. Против "Вулверхэмптона" мы в обоих матчах были на голову лучше, но проиграли оба".

"Против "волков" нас подкосили удаления, сегодня — другие большие решения. Но независимо от судейства, мы должны были комфортно побеждать сегодня".

"О чем я говорил с рефери после финального свистка? Я оставлю это между нами. Лучше я промолчу", — цитирует Артету Evening Standard.


06/02/2021 19:00| 183
Источник: fapl.ru