ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 11:27

Широков о дебюте Кокорина: Здорово вошел в игру, но Фиорентина была невзрачной. Ему было тяжело что-то сделать

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от дебюта нападающего Александра Кокорина в составе Фиорентины в матче 21-го тура Серии А против Интера.

По двигательной активности Саша выглядел намного лучше, чем его друзья по команде. Скорее всего, он находится в достаточно неплохой физической форме. Понятно, что это эмоции и так далее, но все равно: 20 минут двигался, большинство мячей принял, только один раз при передаче киксанул.

Мне показалось, что Кокорин здорово вошел в игру: много двигался, постоянно себя предлагал. Получил семь передач – все своему отдал. Конечно, можно было чуть больше сыграть вперед, но ему нужно почувствовать игру.

Я думаю, что вышел он достаточно неплохо. Другое дело, что его команда, к сожалению, провела второй тайм невзрачно. Ему было тяжело что-то сделать, – сказал Широков.

Кокорин вышел на замену на 74-й минуте, когда его команда проигрывала – 0:2. Игра завершилась с этим же счетом.

20 минут Кокорина против Интера: 0 ударов, 9 точных пасов (поперек и назад), ошибка при угловом

06/02/2021 09:38| 258
Источник: sport24.ru