ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 18:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм и Вулверхэмптон интересуются Рэмси

Футбол

"Тоттенхэм" и "Вулверхэмптон" проявляют интерес к полузащитнику "Ювентуса" Аарону Рэмси.

Рэмси выступает за "Ювентус" после своего перехода из "Арсенала" свободным агентом летом 2019, однако Аарону так и не удалось стать основным игроком в Турине.

В этом сезоне 30-летний валлиец отметился только девятью появлениями в стартовом составе команды Андреа Пирло в рамках Серии А, забив два гола.

Как утверждает Tutto Juve, "Ювентус" открыт к расставанию с Рэмси по окончании сезона за 10-15 миллионов евро (8.8-13.2 млн. фунтов). Вырученные деньги итальянский клуб планирует направить на приобретение Мануэля Локателли из "Сассуоло".

Среди претендентов на Рэмси называются "Тоттенхэм" и "Вулверхэмптон". Вместе с тем легенда "Арсенала" Робер Пирес верит в возвращение Аарона на "Эмирейтс".

"Он очень умный игрок, и он знает, как адаптироваться где угодно. "Ювентус" — очень большой клуб, и Серия А делает Аарона только лучше. Ему нужно задержаться там на несколько лет, а затем он вернется в "Арсенал". Я не гадалка, но я верю в это", — цитирует Пиреса Daily Mail.


05/02/2021 00:06| 215
Источник: fapl.ru