ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:20

Пеп Гвардиола: Когда Ман Сити шел 12-м, то думал о попадании в ЛЕ, а не победе в АПЛ

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги матча 22-го тура АПЛ с Бернли (2:0).

У нас были определенные проблемы с первым пасом, начальным движением. Но в первые 15 минут второго тайма мы продемонстрировали наш лучший футбол. Увы, забить 3-й или 4-й гол не удалось.

В последние 15 минут мы просто пасовали мяч без намерения атаковать. Просто ради контроля.

Форвардам нужно забивать, чтобы чувствовать уверенность. Габриэль Жезус сыграл очень хорошо.

Нам нужно делать свою работу [а не смотреть на результаты Манчестер Юнайтед]. Думать о других клубах – большая ошибка.

Когда мы шли на 12-м месте мы не думали о победе в АПЛ, мы думали о попадании в Лигу Европы. Так что дело не в сериях матчей, не в статистике. Надо думать лишь о следующем матче, – заявил Гвардиола.

Ман Сити не пропустил в 12 из 13 матчей с парой защитников Стоунз – Диаш на поле

03/02/2021 23:55| 272