ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бербатов об АПЛ: На титул претендуют 3 клуба. Это многое говорит о пути, пройденном МЮ за год

Футбол

Бывший форвард Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов высказался насчет выступлений клуба и матча между Манчестер Сити и Ливерпулем, который состоится 7 февраля.

МЮ одержал великолепную победу над Саутгемптоном (9:0), и это именно такой уровень выступлений, который мог бы требовать Оле-Гуннар Сульшер после ничьей с Арсеналом и поражения от Шеффилда.

Также благодаря этому матчу МЮ серьезно улучшил разницу забитых и пропущенных голов. В гонке за титулом это может сыграть решающую роль.

Если МЮ обыграет Эвертон, то можно будет смотреть матч между Ливерпулем и Ман Сити с осознанием того, что на оба клуба оказано дополнительное давление.

И Ман Сити, и Ливерпуль начинают выходить на пик формы. Мне кажется, Сити может вырвать победу, но больше всего мне хочется увидеть матч лидеров, идущих вперед, а также голы в ворота обоих клубов.

В начале сезона все думали, что за победу в АПЛ будут бороться лишь Ман Сити и Ливерпуль, но похоже, что есть и третий претендент. Это многое говорит о том, какой путь прошел МЮ при Сульшере за последний год.

Оле будет надеяться, что и Ливерпуль, и Ман Сити потеряют очки в очной встрече, а я бы хотел увидеть ничью со счетом 2:2, – отметил Бербатов.


03/02/2021 21:43| 285
Источник: betting.betfair.com