ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 14:24

Моуринью о 0:1 с Брайтоном: Парни пытались отыграться, так что я не могу сказать ничего плохого

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью высказался после поражения от Брайтона (0:1) в рамках АПЛ.

Мы плохо начали. Брайтон мог забить сразу же в моменте, когда попал в штангу. Я чувствовал, что в первом тайме команда была слишком расстроена пропущенным голом и сложившейся ситуацией.

Не хватало энергии. В последние 25-30 минут они полностью выложились, но, конечно, с определенными ограничениями. Мы не смогли забить, и в то же время давали сопернику возможности для контратак.

Во втором тайме парни показали отличный настрой, показали, что страдают, и пытались бороться с унынием. Они пытались [отыграться], так что я не могу сказать про них ничего плохого. Во втором тайме парни очень старались, так что у меня остались хорошие ощущения.

Мы пробовали все что можно, но Брайтон отбивался от всего, они выпустили еще одного центрального защитника, и нам не удалось забить, – сказал португалец.

01/02/2021 00:43| 236