ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Защитник Коламбуса Менса о Златане: Может подойти и сказать прямо в лицо: Говорил же, что забью!

Футбол

Бывший защитник Анжи, а ныне футболист Коламбус Крю Джонатан Менса рассказал об игре против форварда Милана Златана Ибрагимовича, когда тот выступал за Лос-Анджелес Гэлакси.

Он проверяет тебя психологически и физически, потому что это большой парень. В МЛС Ибрагимович двигался не так много, как раньше, играл без эмоций, хотя он такой всю карьеру, но чаще бегал. В США больше бегущих игроков, и когда он делал эти рывки, я удивлялся: Вау, Златан так делает. Он профессионал, всегда хочет работать по полной, быть примером.

Когда пытаешься обыграть его в воздухе, он начинает говорить: Эй, ты мелкий, я тебя обыграю и забью. Кто-то начинает отвечать ему. Когда он концентрируется на игре и в итоге забивает, может подойти и сказать прямо в лицо: Говорил же, что забью!

Нужно просто оставаться сфокусированным, не важно, говорит с тобой Златан или нет. Он такое делал с парой моих одноклубников, но я сам никогда с ним не переговаривался.

Пожалуй, был только один случай: он столкнулся с [вратарем] Стеффеном и выпрашивал пенальти, а потом я его спросил: Был ли пенальти? Он ответил: Я так не думаю, – отметил Менса.


31/01/2021 07:21| 184
Источник: premierliga.ru