ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

21-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Футбол

В воскресенье, 31 января, четырьмя поединками завершится 21-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ЧЕЛСИ — БЕРНЛИ 15:00

Новому главному тренеру "Челси" Томасу Тухелю предстоит познакомиться с манерой игры "Бернли", который полон уверенности в себе после побед над "Ливерпулем" и "Астон Виллой" в двух последних матчах чемпионата. "Синие" уступили лишь раз в 13 встречах с "бордовыми" в рамках Премьер-Лиги — 2:3 на "Стэмфорд Бридж" в августе 2017.

Полузащитник "Челси" Нголо Канте возобновил тренировки после травмы задней поверхности беда.

Чарли Тэйлор и Эшли Барнс уже вернулись к тренировкам, но наставник "Бернли" Шон Дайч был скептичен насчет их участия в матче. Джош Браунхилл тоже под вопросом.

ЛЕСТЕР — ЛИДС 17:00

Когда "Лестер" гостил у "Лидса" в ноябре, то победил просто в доминирующей манере, но в этом была велика заслуга Джейми Варди, котоый на сей раз не сыграет. В случае победы "лисы" смогут опередить "Манчестер Юнайтед" и стать главным преследователем лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Сити". "Лестер" ни разу не уступил в пяти последних встречах с "белыми" во всех соревнованиях.

Защитник "Лидса" Диего Льоренте может пропустить до месяца с травмой задней поверхности бедра. Остаются вне игры Робин Кох, Гаэтано Берарди и Адам Форшоу.

Полузащитник "Лестера" Уилфрид Ндиди выбыл до следующего уикенда с травмой задней поверхности бедра, но Джонни Эванс должен быть в порядке. Упомянутый выше Варди восстанавливается после операции на грыже.

ВЕСТ ХЭМ — ЛИВЕРПУЛЬ 19:30

"Вест Хэм" впервые в своей истории выиграл все шесть первых матчей в календарном году, что наилучшим образом говорит о форме команды Дэвида Мойеса. "Ливерпуль" посреди недели одержал свою первую победу в шести последних поединках Премьер-Лиги, одолев на выезде "Тоттенхэм". "Молотобойцы" ни разу не выиграли в девяти последних встречах с "красными" в рамках чемпионата, уступив семь раз.

Джесси Лингарду придется подождать своего дебюта за "Вест Хэм" до следующего матча.

"Ливерпуль" будет лишен Фабиньо, а Жоэль Матип находится под вопросом. Виргил Ван Дейк, Джо Гомес и Диогу Жота продолжают лечиться.

БРАЙТОН — ТОТТЕНХЭМ 22:15

При довольно неплохом футболе "Брайтон" до сих пор не знает побед дома в этом сезоне в рамках чемпионата — других таких команд в четырех высших дивизионах Англии нет. "Тоттенхэм" выиграл все три своих выездных матча в 2021 году с общим счетом 12:2. "Шпоры" одержали семь побед в девяти последних встречах с "чайками" во всех соревнованиях.

"Брайтон" по-прежнему вынужден обходиться без Тарика Лэмпти и Данни Уэлбека, но последний может вернуться уже на следующей неделе.

"Тоттенхэм" на несколько недель потерял нападающего Харри Кейна, повредившего обе лодыжки против "Ливерпуля". Серхио Регилон и Деле Алли под вопросом. Джовани Ло Чельсо точно не сыграет.


31/01/2021 07:00| 188
Источник: fapl.ru