ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:27

Сульшер о ничьей с Арсеналом: Доволен игрой. МЮ доминировал в первом тайме

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничью в матче 21-го тура АПЛ с Арсеналом (0:0).

Я доволен игрой. Мы не пропустили и имели хорошие шансы [на победу в матче]. Нам нужно снова заставить наших нападающих стрелять [по воротам]. Теперь это следующий шаг.

Чувствовал, что в первом тайме мы доминировали. Вторая половина игры была более цельной – у нас и у них был хороший тайм.

Домашний результат с Шеффилдом, конечно, разочаровал нас. Если чувствуешь, что на выезде с Арсеналом заслуживаешь победы, это шаг вперед, – сказал норвежский тренер.

30/01/2021 23:15| 185