ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 07:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шоу - Неприемлемо возвращаться домой с очком

Футбол

Левый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу выразил разочарование по поводу ничейного результата матча против "Арсенала".

Субботний матч Премьер-Лиги на "Эмирейтс" не принес голов, причем "Юнайтед" по-настоящему не потревожил голкипера "Арсенала" Бернда Лена, за исключением дальнего удара Фреди в начале Фреда.

Однако у Шоу сложилось впечатление, что "красные дьяволы" были ближе к победе. Люк требует от своих партнеров научиться выигрывать матчи против больших команд.

"Я чувствую, что мы потеряли два очка. Я чувствую, что мы контролировали игру — у "Арсенала" был неплохой отрезок, однако мы ощущали себя комфортно и имели бесчисленное количество больших моментов, которые мы не использовали. Было бы великолепно победить здесь, мы должны выигрывать такого рода матчи".

"Думаю, учитывая созданные нами моменты, неприемлемо возвращаться домой с очком — я еще не был в раздевалке, но я уверен, что парни расстроены".

"Временами мы играли слишком медленно. Во втором тайме мы были неряшливы и теряли мяч. Мы не выглядели, словно хотим играть. Мы создавали моменты и не забивали, и это стоило нам двух очков".

"Мы потеряли очки посреди недель и сегодня снова. Если мы хотим поучаствовать в чемпионской гонке, мы должны выигрывать такого рода матчи. Я не знаю, что еще сказать", — поведал Шоу Sky Sports.


30/01/2021 23:00| 190
Источник: fapl.ru