ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лингард арендован Вест Хэмом

Футбол

"Вест Хэм" официально объявил об аренде вингера "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингарда до конца сезона.

После своего дебюта за "Юнайтед" в 2014 году Лингард сыграл 210 матчей за родной клуб, забив 33 гола и отдав 20 результативных передач.

Однако в этой кампании Премьер-Лиги Джесси не провел ни минуты, и желание играть регулярно подтолкнуло 28-летнего англичанина к уходу в аренду.

У Лингарда было несколько предложений — и не только в Премьер-Лиге. Однако Джесси выбрал команду Дэвида Мойеса, которая очень достойно проводит этот сезон и сейчас занимает пятое место в чемпионате.

Выступать за "молотобойцев" Лингард будет под 11-м номером. Правда, этот трансфер был оформлен слишком поздно, чтобы Джесси смог сыграть против "Ливерпуля" в воскресенье.

"Я взволнован. Это новая глава в моей жизни. Мне ничего не гарантировано, но я пришел сюда, чтобы упорно работать, помогать команде и добавить нам опыта. Это главная цель. Я просто хочу снова играть в футбол и наслаждаться своей игрой", — сообщил Лингард.


30/01/2021 01:06| 273
Источник: fapl.ru