ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 07:03

Гасперини о 3:2 с Лацио: Было весело, не правда ли? Казалось, что удаление все усложнило, но мы забили

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини подвел итог матча 1/4 финала Кубка Италии с Лацио (3:2).

Победный гол забил полузащитник Алексей Миранчук.

Было весело, не правда ли? Захватывающая игра, временами поразительная. Мы допустили много ошибок, когда вышли вперед, и не играли так хорошо, как должны были.

Второй тайм стал для нас экстраординарным, казалось, что удаление все усложнило, но мы забили, потом заработали пенальти, а последние 10 минут стали одной длинной тренировкой оборонительных действий.

Выход в полуфинал – большое достижение. К этому турниру мы хотим подойти наилучшим образом и пройти в нем как можно дальше, – сказал тренер.

Новый гол Миранчука – первый победный, причем в меньшинстве! Реализовал 1 на 1, вывел Аталанту в полуфинал Кубка

27/01/2021 22:11| 207