ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 21:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард - Я боец

Футбол

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что не боится трудностей и готов решать возникшие перед ним проблемы.

Проиграв пять из восьми последних матчей Премьер-Лиги, Лэмпард оказался на грани увольнения. По крайней мере, об этом твердит пресса, наперебой перечисляя возможных сменщиков Фрэнка.

Однако Лэмпард "абсолютно уверен", что ему по силам наладить игру и результаты команды.

"В первую очередь я боец, и именно так я построил свою карьеру как игрок. Когда я закончил играть, то легко мог бы перейти на работу в медиа или насовсем покинуть футбол, но мне нужно было вернуться".

"Я вернулся в футбол с желанием достичь успеха, и я не испытываю иллюзий по этому поводу. Я знал, что у меня будут тяжелые времена, и я столкнусь с вещами, которые ты не можешь контролировать, как контролировал, будучи игроком".

"Я люблю эту профессию и люблю тот факт, что ты можешь преодолевать трудности, сражаясь. Сейчас я имею ввиду не только себя, но и игроков, потому что в данный момент у нас не идет игра".

"Когда тебе удается преодолеть трудности, это лучшее ощущение в футболе. Лучшее, что только может быть. Это позволило бы этой талантливой команде окрепнуть".

"Мы талантливы и молоды. Если вы посмотрите на становившиеся чемпионами команды, то увидите, что они больше полагались на опытных игроков, чем это делаем мы".

"Сражаться — это важное слово в футболе. Я не думаю, что победа в матче зависит от того, выберешь ты 4-2-3-1 или 4-3-3. Победа зависит от страсти, желания и сплоченности команды".

"Нам нужно исправить некоторые вещи, но я абсолютно уверен", — цитирует Лэмпарда The Independent.


23/01/2021 19:00| 205
Источник: fapl.ru