ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Кокорин: Осталось недопонимание с руководством Спартака. С ребятами и тренерами все отлично

Футбол

Нападающий Спартака Александр Кокорин, переходящий в Фиорентину, рассказал о впечатлениях от периода в московском клубе.

– Какое у вас останется воспоминание о Спартаке?

– Хорошее. Осталось недопонимание с руководством, с ребятами же все отлично и с тренерами тоже. Все вместе получилось хорошо. Я находился внутри команды, все проходило на высшем уровне. Остались только теплые слова.

– С Соболевым пообщались?

– Я сказал ему, что все оставляю на него, будет теперь за главного! Из него хороший нападающий растет. Подготовлю ему в Фиорентине почву, он перейдет на мое место, когда состарюсь, – сказал Кокорин.

Агент игрока Тимофей Бердышев сообщил, что 25 января Кокорин пройдет медосмотр, а 26 января подпишет контракт с итальянским клубом.

Ранее стало известно, что клубы договорились о трансфере за 3,5 млн евро и процент с дальнейшей продажи. Кокорин будет получать около 2 млн евро в год.

Кокорин в 2020-м: рабство в Зените, подвиги в Сочи, кожаная маска за 30 000 рублей, благотворительность и вечные травмы в Спартаке


21/01/2021 17:06| 219
Источник: www.sport-express.ru