ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 10:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глава Уфы о заявлении Фратрии про антиковидные паспорта: Это не их дело. Пусть разбираются с руководством Спартака

Футбол

Председатель совета директоров Уфы Ростислав Мурзагулов ответил на заявление Фратрии о допуске обладателей антиковидных паспортов на матчи башкирского клуба.

Объединение болельщиков Спартака заявило, что нельзя делить людей и предоставлять преференции переболевшим или привитым.

Знаете, при всем уважении к Фратрии, это не их дело. Это дело государственных органов, министерства здравоохранения и так далее. Я думаю, что пусть они разбираются с руководством Спартака, а у нас есть свои болельщики, – заявил Мурзагулов.

Функционер сообщил, что программа по выдаче паспортов будет запущена с 5 февраля.

Грубо говоря, если вы переболели или вы сделали прививку, вы можете показывать QR?код, который вы можете распечатать или показать с телефона, где будет сказано о вашем уровне антител.

Остальные, кто не обладают такими паспортами, будут проходить на стадион по тем ограничениям, которые были. То есть на февральский матч с Уралом мы можем набить хоть 100%, если сможем набрать такое количество людей с данными паспортами, – сказал Мурзагулов.


19/01/2021 19:06| 159
Источник: rsport.ria.ru