ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - 0 - 0 с Ливерпулем — упущенная возможность

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Оле Гуннар Сульшер назвал безголевую ничью против "Манчестер Юнайтед" "упущенной возможностью".

Во втором тайме воскресного матча на "Энфилде" подопечные Сульшера имели два отличных момента, чтобы вырвать победу, но Алиссон оба раза спас "Ливерпуль".

Тем не менее, "дьяволы" сохранили три очка преимущества над "красными" во главе Премьер-Лиги, и теперь для Сульшера важно не ударить в грязь лицом в следующем матче.

"Мы не заслужили три очка, потому что мы сыграли недостаточно хорошо. Нам не удалось навязать свою игру, особенно в первом тайме. С течением матча мы прибавляли, и во втором тайме мы чувствовали, что можем вырвать победу. Мы создали два больших момента для этого".

"Мы можем играть лучше, и мы знаем это. Наша игра может быть более складной, мы можем больше держать мяч. Нам пришлось много обороняться, и мы слишком часто теряли мяч. Мы должны улучшить пару вещей".

"Если честно, в данный момент я расстроен. Учитывая их травмы в последнее время, ты хочешь приехать сюда и победить".

"Эта ничья будет хорошим результатом, только если мы выиграем следующий матч. Это была упущенная возможность, учитывая созданные нами моменты, но нам противостояла очень хорошая команда. Я расстроен, но очко — это нормально, если ты выиграешь следующий матч", — цитирует Сульшера Sky Sports.


17/01/2021 23:00| 431
Источник: fapl.ru