ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой о выходах Головина на замену: У Монако и без него хорошие результаты

Футбол

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о выступлениях хавбека Монако Александра Головина в текущем сезоне.

Форму он еще не набрал, поэтому и редко видим его в основном составе, чаще всего выходит на замену. Дело в том, что команда и без него показывала хорошие результаты. Поэтому здесь есть множество таких причин для этого, и они оправданы.

Но не скажу, что он стал полноценным запасным, это временно. До травмы он же был основным игроком, и дела у их команды шли вроде бы не очень, а тут, как назло, он получил травму – и команда заиграла. Я это не связываю, просто так часто бывает. Другие футболисты стали забивать.

На его же месте играют люди, их же просто так не уберешь и не скажешь: А давай я тебя уберу, потому что тут Головин. Нет, это будет делаться постепенно.

Это для нас любой гол нашего футболиста, который играет за границей, а их не так много (Миранчук и Головин), является событием, а там никто об этом не говорит и, думаю, не обращает внимание. Да, молодец, что забил, но на этом все. Но они правильно сделали, что поехали. Мы болеем за них, – сказал Мостовой.


17/01/2021 15:50| 184
Источник: sports.ru