ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:26

Юлиан Нагельсманн: Лейпциг хотел бы оторваться от Боруссии на 9 очков, но ее победа заслуженная

Главный тренер РБ Лейпциг Юлиан Нагельсманн подвел итоги матча 15-го тура Бундеслиги с Боруссией Дортмунд (1:3).

Мы хорошо играли в первом тайме, владели мячом, но не могли закрепиться на их половине. Начиная с 35-й минуты, Боруссия намного активнее стала играть, но в целом в первом тайме мы были сильнее.

Во второй половине нам мало что удавалось из того, что мы делали в первой. Наша структура игры развалилась, а Дортмунд воспользовался нашими потерями и забил симпатичные голы.

Мы проиграли впервые за 10 матчей, и это разочаровывает, потому что произошло в матче с прямым конкурентом. Мы бы хотели создать девятиочковый отрыв от него, но, честно говоря, победа Боруссии заслуженная, – сказал Нагельсманн.