ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 06:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Озила: Ситуация через 7-10 дней станет яснее. Месут хотел бы остаться в Арсенале до лета

Футбол

Эркут Согут, агент полузащитника Арсенала Месута Озила, прокомментировал возможность ухода игрока из клуба.

Нам нельзя было вести переговоры до 1 января, так что сейчас мы только приступаем к изучению конкретных вариантов – с цифрами и подробностями. Не могу назвать клубы, это будет непрофессионально, однако в целом нет ничего необычного в том, что за шесть месяцев до истечения срока действия контракта мы общаемся с людьми о различных возможностях и стараемся найти лучший вариант для Месута.

Он может остаться в Арсенале до лета, но может и уйти. Месут предпочел бы остаться, но в футболе никогда не знаешь наперед, что будет дальше, все может быстро измениться. Сейчас мы просто изучаем все доступные опции как на январь, так и на лето.

Если мы решим уйти в январе, мне нужно будет пообщаться с представителями Арсенала. Если мы договоримся о переходе летом, то этого делать не придется. В ближайшие 7-10 дней ситуация станет немного понятнее, потому что после открытия трансферного окна все происходит быстрее, – сказал Согут.

Агент Озила: Месут сожалеет, что в Арсенале ему не дали шанса. Он тренируется усерднее, чем когда-либо


06/01/2021 19:55| 233
Источник: www.espn.com