ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент обещает, что будущее Озила прояснится в ближайшие дни

Футбол

Агент Эркют Согут сообщил, что будущее полузащитника "Арсенала" Месута Озила должно проясниться в ближайшие дни.

На протяжении последних суток будущее Озила было предметом интенсивных спекуляций в прессе. Месута сватают как в "Ди Си Юнайтед" из МЛС, так и в турецкий "Фенербахче".

Если ранее Согут исключал уход своего клиента из "Арсенала" в январе, то теперь агент уже не так уверен. Ясность должна наступить на следующей неделе.

"Мы не имели права вести официальные переговоры до 1 января, поэтому теперь мы начинаем изучать цифры и детали в имеющихся у нас вариантах".

"Я не могу назвать эти клубы, потому что это было бы непрофессионально, но по контракту Месута остается шесть месяцев, и нет ничего необычного в том, что мы разговариваем с людьми о различных возможностях и пытаемся найти лучший вариант для Месута".

"Он может остаться в "Арсенале", но может и уйти. Приоритет Месута — остаться, но футбол непредсказуем, и здесь все может очень быстро поменяться. В данный момент мы просто изучаем все варианты на январь и лето".

"Если мы захотим уйти в январе, мне придется поговорить с "Арсеналом". Если мы уходим летом, этого не потребуется. Такова ситуация. В ближайшие 7-10 дней ситуация станет чуть яснее — теперь трансферное окно открыто, и дела могут делаться быстрее", — сообщил Согут ESPN.


06/01/2021 17:00| 216
Источник: fapl.ru