ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал хочет подписать Камавинга несмотря на новый контракт Модрича. Трансфер Мбаппе тоже в планах

Футбол

Реал не отказался от намерения приобрести полузащитника Ренна Эдуардо Камавинга, несмотря на скорое продление контракта с хавбеком Лукой Модричем.

Новое соглашение с хорватом не повлияло на планы мадридского клуба, который хочет подписать 18-летнего француза. В Реале считают, что Камавинга показывает футбол будущего, а Модрича считают идеальным футболистом для настоящего. Кроме того, хорват является неоспоримым лидером команды.

Реал работает над омоложением состава команды. В Мадриде уже выступают Феде Вальверде и Мартин Эдегор, которым по 22 года. Считается, что 28-летний Каземиро станет связующим звеном между двумя поколениями.

Пока неизвестно, как пандемия коронавируса повлияет на развитие ситуации, но сейчас Реал намерен приобрести летом 2021 года и Камавинга, и нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе. При этом трансфер хавбека – это личная инициатива главного тренера Реала Зинедина Зидана.

Камавинга даже не рассматривает возможность продления контракта с Ренном, а срок действующего соглашения с клубом истекает летом 2022 года. Сделка по переходу хавбека в Реал оценивается в 50-80 млн евро, сообщает As.

Со статистикой полузащитника можно ознакомиться здесь.


02/01/2021 21:43| 201
Источник: as.com