ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зинченко может перейти в Лацио на правах аренды с правом выкупа. Его оценивают в 20 млн евро

Футбол

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко интересен Лацио.

Как сообщает Corriere dello Sport, итальянский клуб может взять футболиста в аренду с правом выкупа. Украинца оценивают в 20 миллионов евро.

Зинченко – не единственный вариант, который рассматривает руководство Лацио. Клубу интересны защитник Лилля Домагой Брадарич, а также 20-летний сербский футболист Димитрие Каменович, выступающий за Чукарички.

Дальнейшие действия Лацио зависят от ситуации вокруг защитника Сенада Лулича. В начале ноября капитан Лацио вернулся к тренировкам после 8 месяцев восстановления от травмы, однако еще не выходил на поле в этом сезоне. Если он продолжит испытывать проблемы со здоровьем, то клуб начнет активно действовать на трансферном рынке.

В этом сезоне Зинченко лишь раз вышел на поле в матче АПЛ, отыграв 13 минут. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Пеп хвалил Зинченко за характер и тонкий пас, но дальше на него, кажется, не рассчитывает. Причины – уход Сильвы и стиль Сити


02/01/2021 18:11| 196
Источник: www.corrieredellosport.it